Futebol Clube União Fânzerense
Largo do Paço, 2
4510-692 Fânzeres
Site: https://www.uniaofanzerense.pt
Secretaria: geral@uniaofanzerense.pt
Presidente: presidente@uniaofanzerense.pt
Cultura: cultura@uniaofanzerense.pt
Assembleia Geral: assembleia@uniaofanzerense.pt
Desporto: desporto@uniaofanzerense.pt
Tesouraria: tesouraria@uniaofanzerense.pt

Presidente:
Fernando Oliveira 914000246

Sede Social:
Telefone: 224 895 219

Horário:
Seg a Sex: 20h15 às 23h
Fins Semana: 10h às 23h

Nota: Para qualquer assunto de carácter urgente, por favor contactar por email ou o nosso Presidente.